Сотрудники компании посетили Международную выставку SEMIEXPO Russia 2020

  • Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Post Type Selectors
    Search in posts
    Search in pages
    Search in posts
    Search in pages
    Filter by Categories
    Акции
    Новости
    Статьи
    Услуги

    Международная выставка и конференция SEMIEXPO Russia – это крупнейшая ежегодная бизнес-площадка по технологиям, стандартам и оборудованию в области микроэлектроники.

    SEMIEXPO Russia

    В этом году конференция объединила специализированную выставку и двухдневную деловую программу.

    На выставке был представлен широкий спектр оборудования и материалов для производства более 50 компаний из более 10 стран мира.

    Деловая программа позволила российским заказчикам проводить онлайн-встречи с ведущими зарубежными поставщиками оборудования и материалов. В программе приняли участие топ-менеджеры крупнейших компаний по микроэлектронике и представители научно-исследовательских институтов, международных ассоциаций и органов государственной власти.

    Более 50 компаний из более 10 стран мира

    Мы благодарны организаторам форума за возможность научиться новому, получить актуальную информацию о состоянии российского и международного рынка микроэлектроники, познакомиться с коллегами и конкурентами ближе, а также рассказать о себе.

    Участие нашей компании в международных выставках помогает нам сохранять и укреплять свои позиции в сфере поставок СМТ оборудования, расширять номенклатуру и круг наших партнеров.