Благодарим ООО «Микросистема» за помощь в проведении семинара

  • Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Post Type Selectors
    Search in posts
    Search in pages
    Search in posts
    Search in pages
    Filter by Categories
    Акции
    Новости
    Статьи
    Услуги

    Особую благодарность за помощь в успешном проведении семинара «Технология поверхностного монтажа электронных компонентов; мелкосерийное производство ответственных изделий электроники», хотим выразить Директору ООО «Микросистема» Борабошкиной Галине Макаровне и всему дружному коллективу этой компании.

    ООО СмтМакс и ООО Микросистема связывают давние партнёрские отношения. Галина Макаровна позитивно отреагировала на нашу просьбу принять участников семинара на своём производстве и показать «в живую» работу оборудования и технологический процесс производства печатных плат.

    Владимир Макарович и Артём прямо и просто рассказывали участникам мероприятия о возможностях и особенностях производственного оборудования, которое в своё время было поставлено ООО СмтМакс для нужд мелкосерийной производственной линии ООО Микросистема.

    Благодаря экскурсии на производство и в демонстрационный зал семинар приобрёл динамику и живость. Именно практическая демонстрация оборудования явилась той самой «вишенкой на торте», которую все ждали, и которая никого не разочаровала.

    Мы всегда рады помочь.

    Команда СмтМакс