Нам 9 лет!

  • Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Post Type Selectors
    Search in posts
    Search in pages
    Search in posts
    Search in pages
    Filter by Categories
    Акции
    Новости
    Статьи
    Услуги

    Дорогие друзья и партнеры!

    Сегодня у нас праздник! Компании «СмтМакс» исполняется ровно 9 лет с момента основания.

    Этот день для нас — не просто отметка в календаре, а очередной повод вспомнить, с чего всё начиналось, проанализировать пройденный нами путь, с какими трудностями мы сталкивались, как их преодолевали, каких успехов достигли (и то ли еще будет!!).

    Ежегодно, шаг за шагом мы развивались и росли в своей сфере, внедряя новейшие технологии, чтобы соответствовать требованиям быстро меняющегося современного рынка.

    Мы продвигались вперед, совершенствуя свои навыки, чтобы реализовать основную цель — быть для наших клиентов ответственным и надежным поставщиком лучшего SMT-оборудования, предоставлять качественные услуги по его эффективному введению в эксплуатацию.

    По сей день мы стараемся сохранять высокий уровень обслуживания и поддержки наших клиентов.

    Всем вам хочется выразить огромную благодарность за доверие и поддержку, которые ознаменовали наши победы и стоят у истоков успеха компании.

    Каждый сотрудник «СмтМакс» вносит свой вклад в развитие общего дела. Мы гордимся нашей сплоченной командой, которая всегда идет в ногу со временем, не пасует перед трудностями, открыта новым вызовам и возможностям.

    Празднуя наше 9-летие, мы не можем не вспомнить о моменте основания «СмтМакс». Это был не просто формальный день с подписанием необходимых документов, а день, когда мы наконец-то воплотили свои мечты и идеи в реальность.

    Будем и дальше продвигаться вперед, стремясь покорять новые горизонты, радовать наших клиентов высококачественными SMT-товарами и услугами и делать всё возможное для оказания положительного влияния на рост производительности и дохода их предприятий!

    С уважением,
    Компания ООО «СмтМакс»