Недельное обучение сотрудников СмтМакс в Китае

  • Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Post Type Selectors
    Search in posts
    Search in pages
    Search in posts
    Search in pages
    Filter by Categories
    Акции
    Новости
    Статьи
    Услуги

    Сотрудники компании «СмтМакс» не перестают обучаться, чтобы быть в курсе последних новинок в SMT-индустрии.

    Недавно специалисты отдела сервиса проходили недельное обучение в Китае на предприятиях, которые уже долгое время являются нашими надежными поставщиками высококачественного оборудования.

    ️В рамках визита они посетили Unicomp Technology (города Уси и Шеньчжэнь), где получили полноценное представление о работе рентгеновских установок последних моделей, а также рекомендации по эксплуатации и настройке оборудования.

    ️На предприятии ZhenHuaXing Technology познакомились с основными принципами работы оптических инспекций и приобрели практические навыки по их использованию.

    По окончании обучения сотрудникам были вручены сертификаты, подтверждающие успешное прохождение курсов. Это дает им дополнительную квалификацию и повышает их статус как профессионалов в области SMT-оборудования.

    Впервые наши сотрудники побывали в компании AXXON, специализирующейся на производстве диспенсеров и оборудования влагозащитного покрытия. Для них была проведена ознакомительная экскурсия по предприятию.

    Как отметили по возвращении сотрудники отдела сервиса, поездка в Китай прошла плодотворно, был получен уникальный ценный опыт, который поможет им эффективно работать с новыми технологиями, давать клиентам грамотную обратную связь и рекомендации по использованию новинок оборудования.