Сотрудничество ООО «СмтМакс» с компанией Unicomp Technology

  • Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Post Type Selectors
    Search in posts
    Search in pages
    Search in posts
    Search in pages
    Filter by Categories
    Акции
    Новости
    Статьи
    Услуги

    Компания «СмтМакс» наращивает сотрудничество с компанией Unicomp Technology Co., Ltd., — одним из мировых лидеров промышленных инспекционных рентген-установок для контроля качества выпускаемых изделий, в том числе и в технологии поверхностного монтажа электронных компонентов на печатные платы.

    Компания Unicomp Technology Co., Ltd. была зарегистрирована в Китае в 2002 году. Сегодня это поистине высокотехнологичное предприятие международного уровня, занимающееся исследованиями и разработками, а также производством рентгеновского оборудования как для контроля качества, так и для систем безопасности (оборудование для обнаружения опасных предметов в местах скопления людей).

    За более чем 20-летний период компании удалось собрать сплоченный трудовой коллектив как из местных, так и иностранных профессионалов, включая инженерные кадры с большим опытом как в научных разработках, так и на производстве.

    Сейчас качеству Unicomp доверяют сотни предприятий и организаций по всему миру.

    Компания не останавливается на достигнутых результатах, она постоянно вкладывает средства и время в НИОКР для совершенствования инспектирования на основе рентгеновского машинного зрения и разработки более эффективных алгоритмов выявления производственных дефектов и создания более совершенной аппаратуры обнаружения опасных предметов и веществ.


    Наша компания не только поставляет заказчикам в России, Белоруссии и Казахстане сами системы рентгеновского контроля качества пайки сборки, монтажа печатных плат Unicomp, но и успешно проводит пуско-наладочные работы и обучение операторов для нужд производителей электронных изделий различных назначений.