Специалисты нашей компании вернулись из деловой поездки по КНР

  • Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Post Type Selectors
    Search in posts
    Search in pages
    Search in posts
    Search in pages
    Filter by Categories
    Акции
    Новости
    Статьи
    Услуги

    Специалисты компании «СмтМакс» в августе этого года в рамках деловой поездки посетили Китай.  Мы выбрали ведущие компании производителей на рынке смт-технологий, оценили качество предлагаемого оборудования и условия производства.

    По результатам переговоров были получены права на поставку оборудования в Россию.

    GDK

    Компания является ведущим производителем оборудования для нанесения паяльной пасты. Занимается производством высокоточных автоматических принтеров при использовании высококачественных компонентов и передовых разработок компании.

    VCTA

    Интегрирует собственные исследования и разработки, производство, установку, обучение и послепродажное обслуживание. Работает с автоматическим оптическим так и настольным инспекциями (AOI), автоматическими инспекциями паяльной пасты на плате (SPI), автоматическими и настольными паяльными селективными роботами и пр.

    Dektec

    Специализируется на производстве оборудования для пайки SMD компонентов. На нашем сайте вы можете найти подробную информацию по некоторым моделям конвекционных печей, а также систем пайки компонентов волной.

    OUBEL

    Ведущая компания на рынке серийного производства конвейерного оборудования для поверхностного монтажа SMD компонентов. ООО «СмтМакс» успешно сотрудничает и поставляет в Россию конвейерное оборудование и системы влагозащиты от производителя.

    Unicomp

    Высокотехнологичное предприятие, которое занимается разработкой и производством рентгеновских технологий и интеллектуального оборудования обнаружения.

    SAM

    Cпециализируется на оборудование струйной отмывки печатных плат. Производит системы как в линию, так и off line.

    На сайте компании «СмтМакс» вы уже сейчас можете изучить и выбрать заинтересовавшее вас оборудование. Специалисты нашей компании помогут в выборе, установке, наладке и поддержке приобретенного у нас оборудования.