Итоги международной выставки «ЭкспоЭлектроника» 2018

  • Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Post Type Selectors
    Search in posts
    Search in pages
    Search in posts
    Search in pages
    Filter by Categories
    Акции
    Новости
    Статьи
    Услуги

    Завершила свою работу крупнейшая международная выставка электронных компонентов — «ЭкспоЭлектроника». В выставке приняли участие более 400 компаний из 20 стран мира.

    Компания ООО «СмтМакс» стала участником выставки, представив широкую линейку реализуемого оборудования и материалов.

    Посетители выставки могли оценить удобство работы с универсальной конвекционной печью оплавления припоя DECTEK E6 для мелко и среднесерийных производств, протестировать конвейерное оборудование ведущей компании OUBEL, на примере соединительного конвейера с подсветкой и вакуумного загрузчика печатных плат, а также познакомиться с известным во всем мире производителем шкафов сухого хранения DRYZONE и ведущим производителем современной промышленной мебели в России NOVATOR.

    На стенде нашей компании был представлен большой ассортимент паяльных материалов известного производителя NeVo Shenmao и выставлен миксер для перемешивания паяльной пасты NSTAR-600.

    Технические специалисты компании отвечали на интересующие вопросы посетителей стенда, консультировали и демонстрировали работу представленного оборудования. Каждый посетитель стенда ООО «СмтМакс» убедился в качестве реализуемого оборудования. Широкий выбор предлагаемой продукции компании позволяет обеспечить оптимальный выбор для реализации Ваших проектов.

    Благодарим всех посетителей нашего стенда!

    Также напоминаем, что всю продукцию, представленную на выставке, вы можете приобрести по специальной цене! Полный список и подробное описание товаров вы найдете в нашем разделе АКЦИИ.

    С уважением,
    коллектив «СмтМакс»!