OOO «СмтМакс» в базе поставщиков электроники

  • Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Post Type Selectors
    Search in posts
    Search in pages
    Search in posts
    Search in pages
    Filter by Categories
    Акции
    Новости
    Статьи
    Услуги

    Друзья, с радостью сообщаем, что компания «СмтМакс» теперь включена в базу поставщиков электроники (База «Поставщики и производители техоборудования»).

    Это важный этап в развитии нашей компании и огромный шаг в масштабировании бизнеса. Теперь мы сможем расширить географию нашего присутствия на рынке и станем еще доступнее для клиентов, которые заинтересованы в покупке качественного оборудования для электронной промышленности.

    Для наших клиентов включение «СмтМакс» в базу поставщиков электроники – это дополнительный источник информации о нашей компании и продукции, которую мы предоставляем. Они могут легко найти нас, ознакомиться с нашими предложениями, провести сравнительный анализ с другими поставщиками на рынке и выбрать то, что соответствует их потребностям по качеству и цене.

    Мы уверены, что включение «СмтМакс» в базу поставщиков электроники поможет укрепить нашу позицию в отрасли и даст нашим клиентам больше возможностей для приобретения высококачественного оборудования для SMT-монтажа.

    По всем вопросам приобретения оборудования обращайтесь по контактам:

    ☎8 (800) 550-16-49
    ☎8 (484) 584-00-41
    📧e-mail: sales@smt-max.ru