СмтМакс на международных выставках RADEL и НЕВА

  • Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Post Type Selectors
    Search in posts
    Search in pages
    Search in posts
    Search in pages
    Filter by Categories
    Акции
    Новости
    Статьи
    Услуги

    Сотрудники компании ООО «СмтМакс» посетили международную выставку «RADEL» и международную выставку «НЕВА», которые проходили в Санкт-Петербурге, КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в период с 21 по 24 сентября. 

    РАДЭЛ — Радиоэлектроника и приборостроение – одна из крупнейших выставок по радиоэлектронике в России.

    Российские и зарубежные компании демонстрируют современные достижения отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания, поставщиков радиоизмерительного оборудования, как широкого использования, так и эксклюзивных товаров, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении.

    Выставка «НЕВА» является крупнейшей гражданской судостроительной выставкой в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве – это первая в России выставка, входящая в десятку крупнейших мировых выставок этой отрасли. Выставка является общепризнанной B2B площадкой для развития международного и межрегионального сотрудничества, где происходит плодотворный диалог экспертов и специалистов по актуальным вопросам гражданского судостроения, производства технических средств и оборудования для освоения океана и его шельфа.

    Экспозиция, на которой представлено более 600 компаний, демонстрирует достижения в области разработок, производства, поставок, сервиса и модернизации парка гражданской техники морского и речного назначения.

    Мы выражаем искреннюю благодарность организаторам и участникам выставки за возможность ознакомиться с продукцией компаний и новыми знакомствами, за возможность научиться новому, получить актуальную информацию о состоянии российского и международного рынка.

    Участие нашей компании в международных выставках помогает нам сохранять и укреплять свои позиции в сфере поставок СМТ оборудования, расширять номенклатуру и круг наших партнеров.