В РФ планируют запустить эксперимент по маркировке электроники и печатных плат

  • Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Post Type Selectors
    Search in posts
    Search in pages
    Search in posts
    Search in pages
    Filter by Categories
    Акции
    Новости
    Статьи
    Услуги

    Уже в I квартале 2024 года Минпромторг в рамках проекта постановления Правительства планирует в качестве эксперимента ввести маркировку ноутбуков, смартфонов, планшетов и печатных плат. Уникальный код маркировки будет подтверждать подлинность продукта.

    Цель эксперимента — обеспечить потребителей только оригинальными компонентами, избежав использования китайских имитаций и фальсификаций недобросовестными производителями.

    Введение системы маркировки электроники отмечает смелый шаг России в будущее, где прозрачность и честность играют важную роль в технологическом пространстве.

    Предполагается, что нововведения повысят популярность отечественной электроники, а производители станут более ответственно относиться к производству конечного продукта.

    «СмтМакс» — надёжный партнёр для разработчиков электроники и печатных плат в период внедрения системы маркировки в России.

    Авторизованные производители электроники и печатных плат осознают важность предоставления чистых и безопасных продуктов для потребителей. И выбирают «СмтМакс» в качестве постоянного поставщика SMT-оборудования, зная, что компания поддерживает политику нулевой толерантности к подделкам и выступает за оригинальность и изготовление печатных плат высокого качества и точности.

    Своим клиентам мы предлагаем готовые решения по маркировке плат, компонентов и изделий (в наличии и на заказ, In-Line и Off-Line).

    На официальном сайте «СмтМакс» представлен широкий выбор лицензированного, проверенного оборудования для лазерной маркировки от ведущих производителей: GDK(Китай), KIHEUNG (Южная Корея), MartinTrier (Сингапур), VCTA(Китай), YIZHOU (Китай).

    Лазерная маркировка обеспечивает высокую точность нанесения информации (графика, тексты, символы, серийные номера, номера партии, 1D штрих-коды, 2D матрицы, QR-коды и пр. форматы изображений) на ПП и продукцию.

    Можно подобрать маркировщик конкретно под ваши цели: учесть габариты оборудования, типы и мощность лазера, применимость, типы поверхностей для маркировки, скорость, наличие двусторонней маркировки,  возможность использования в линии или для автономной работы.

    Помимо лазерного оборудования, вы также можете выбрать струйный маркировщик (наносит тексты и изображения при помощи струйной печати) или этикетировочную машину (для автоматического нанесения этикеток).

    С каталогом оборудования для маркировки можете ознакомиться на сайте.

    Напоминаем также, что наша компания предоставляет полный комплекс услуг, включая поставку, инсталляцию, запуск оборудования, обучение персонала и полное сопровождение при производстве.

    Ценим ваше доверие! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

    Возникли вопросы? Звоните или пишите.

    Телефоны:
    +7 484 584-00-41,
    +7 800 550-16-49

    📧E-mail:
    sales@smt-max.ru
    service@smt-max.ru